muftijУважаемый Мухамед Харабиевич!

От имени Духовного управления мусульман КБР и от себя лично поздравляю Вас и всех работников уголовно-исполнительной системы с профессиональным праздником – Днем работников уголовно-исполнительной системы Минюста России!

Служба исполнения наказаний – один из важных государственных институтов, необходимых для снижения уровня преступности и поддержания социальной стабильности. Своей повседневной деятельностью вы призваны обеспечивать безупречную законность исполнения наказаний, а также трудовую занятость, процессы обучения и воспитания людей, преступивших закон, их адаптацию к последующей жизни.

Сегодня сделано многое для укрепления материально-технических и улучшения социально бытовых условий в исправительных учреждениях республики. Хотелось бы отметить и положительные результаты нашего взаимодействия в области духовно-нравственного воспитания и перевоспитания осужденных в местах заключения, их ресоциализации. Благодаря этому мы имеем возможность оказывать людям, находящимся в местах лишения свободы, духовную, моральную и материальную помощь.

Желаю Вам и всем работникам уголовно-исполнительной системы здоровья, счастья, благополучия и помощи Всевышнего во всех благих начинаниях!

С уважением,

председатель ЦРО ДУМ КБР,

муфтий Хазраталий Дзасежев

29 апрель 2024

20 Шаууаль 1445

Фаджр 03.29
Шурук 05.00
Зухр 12.13
Аср 16.05
     Магриб 19.10
Иша 20.50

Скачать график намазов на 2024 г

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в центральной мечети г. Нальчика 26.05.24 Тема: «Насмешки и высмеивания» Имам хатыб: Сабанчиев Мухадин

Проповедь в центральной мечети г. Нальчика 19.04.24 Тема: «Сохранить себя как личность» Имам хатыб: Андзор Емкужев

Яндекс.Метрика