muftijУважаемый Анатолий Николаевич!

От имени Духовного управления мусульман КБР и от себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице весь личный состав Погрануправления с профессиональным праздником – Днем пограничника!

Защищать границы страны, стоять на страже суверенитета и государственной безопасности – почетное и ответственное дело, основанное на беззаветном служении и верности интересам Родины. Высокий профессионализм, чувство долга, компетентность и мужество – качества, благодаря которым успешно выполняются стоящие перед вами задачи.

Во все времена защитники рубежей находились на передовой, особенно ярко проявились их героизм, бесстрашие, готовность к самопожертвованию в годы Великой Отечественной войны. И сегодня российские пограничники с честью и достоинством несут службу по охране границ нашей страны и являются надежной гарантией ее государственности и независимости, обеспечивая надежный заслон от преступности, контрабанды и терроризма.

Я прошу Всевышнего Аллаха, чтобы Он даровал Вам мир, милость и поддержку во всех благих начинаниях, наполнил неиссякаемой жизненной энергией и крепким здоровьем. Желаю Вам и всем воинам-пограничникам эффективного решения поставленных задач, успехов в службе, благополучия и счастья!

С уважением,

председатель ЦРО ДУМ КБР,

муфтий Хазраталий Дзасежев

29 апрель 2024

20 Шаууаль 1445

Фаджр 03.29
Шурук 05.00
Зухр 12.13
Аср 16.05
     Магриб 19.10
Иша 20.50

Скачать график намазов на 2024 г

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в центральной мечети г. Нальчика 26.05.24 Тема: «Насмешки и высмеивания» Имам хатыб: Сабанчиев Мухадин

Проповедь в центральной мечети г. Нальчика 19.04.24 Тема: «Сохранить себя как личность» Имам хатыб: Андзор Емкужев

Яндекс.Метрика