misirovkomissia26 декабря в Управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР состоялось заседание Правительственной комиссии по вопросам межэтнических и межконфессиональных отношений в Кабардино-Балкарской республике, под председательством заместителя Председателя Правительства КБР Мурата Карданова.

Комиссия создана с целью выявления и предупреждения межэтнических конфликтных ситуаций, а также проведения эффективной политики в сфере этноконфессиональных отношений в республике.

В заседании принял участие къадий Кабардино-Балкарии Мисиров Хызыр, а также члены Правительства КБР, руководители правоохранительных органов, заместители глав местных администраций ряда муниципальных образований, представители традиционных конфессий, национальных общественных организаций, а также высших учебных заведений республики.

На заседании подведены итоги 2017 года и намечены задачи на 2018 год, а также рассмотрен вопрос о формировании рабочей группы по делам казачества при Правительственной комиссии по вопросам межэтнических и межконфессиональных отношений в Кабардино-Балкарской Республике. По итогам заседания даны протокольные поручения.

28 март 2024

18 Рамадан 1445

Фаджр 04.23
Шурук 05.53
Зухр 12.21
Аср 15.51
     Магриб 18.32
Иша 20.12

Скачать график намазов на 2024 г

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Урок в центральной мечети г. Нальчика 22.03.24 Тема: "Закят - один из столпов" Имам хатыб: Мурад Ульбашев

Проповедь в центральной мечети г. Нальчика 15.03.24 Тема: «События в месяце Рамадан» Имам хатыб: Сабанчиев Мухадин

Яндекс.Метрика