iftarkolonia8 июля на основании бессрочного соглашения между УФСИН России по КБР и Духовным Управлением мусульман КБР заместитель председателя ДУМ КБР по связям с религиозными организациями Емкужев Андзор и помощник председателя ДУМ КБР Отаров Хызыр в сопровождении руководителя благотворительного фонда «Баракат» Бесланеева Хасена посетили Исправительную колонию №3, расположенную в с.п. Каменка Чегемского района. Целью визита стало проведение совместного ифтара с верующими, отбывающими наказание в колонии строгого режима. Для этого сотрудники Духовного управления привезли с собой казан горячего плова, сладости, финики и воду. Руководство колонии встретило посетителей и выразило искреннюю благодарность за внимание к нуждам осужденных и надежду на дальнейшее продолжение сотрудничества с ДУМ республики в сфере духовно-нравственного воспитания лиц, отбывающим наказание.

В ходе встречи Емкужев Андзор обратился к мусульманам с пожеланиями принятия Всевышним Аллахом их поста и других видов поклонения, а также Его милости и довольства.

Днем ранее помощник председателя ДУМ КБР Отаров Хизир и руководитель благотворительного фонда «Баракат» Бесланеев Хасен посетили с той же целью Исправительную колонию №1 общего режима.

20 апрель 2024

11 Шаууаль 1445

Фаджр 03.43
Шурук 05.13
Зухр 12.15
Аср 16.02
     Магриб 18.59
Иша 20.39

Скачать график намазов на 2024 г

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в Соборной мечети г. Нальчик 12.04.24 "Протянутая рука спасения" Имам хатыб Отаров Хызир

Урок в Соборной мечети г. Нальчик 12.04.24 "Сохранить порядок после Рамадана" Имам хатыб Отаров Хызир

Яндекс.Метрика