alimadministracia217 июля под председательством мэра Таймураза Ахохова состоялось первое заседание комиссии по вопросам межэтнических и межконфессиональных отношений местной администрации городского округа Нальчик. В работе комиссии принял участие заместитель председателя ДУМ КБР Сижажев Алим.alimadministracia3

Участники заседания выступили с докладами о межконфессиональной и межнациональной ситуации в г.о. Нальчик и работе, которая проводится в этом направлении. Было отмечено, что регулярно осуществляется мониторинг деятельности молодежных, религиозных и общественных организаций, действующих на территории города, проводятся встречи учащихся старших классов общеобразовательных учреждений и их родителей с представителями религиозных конфессий, устраиваются многочисленные культурно-массовые, образовательные и спортивные мероприятия.

alimadministracia

Планируется, что заседания комиссии по вопросам межэтнических и межконфессиональных отношений, в состав которой входят представители национальных центров и диаспор столицы республики, будут проводиться в администрации Нальчика постоянно.

19 апрель 2024

10 Шаууаль 1445

Фаджр 03.45
Шурук 05.15
Зухр 12.15
Аср 16.02
     Магриб 18.58
Иша 20.38

Скачать график намазов на 2024 г

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в Соборной мечети г. Нальчик 12.04.24 "Протянутая рука спасения" Имам хатыб Отаров Хызир

Урок в Соборной мечети г. Нальчик 12.04.24 "Сохранить порядок после Рамадана" Имам хатыб Отаров Хызир

Яндекс.Метрика