gedgafovkomissija1213 ноября в Министерстве просвещения, науки и по делам молодежи КБР состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве КБР, в котором принял участие заместитель председателя ДУМ КБР Гедгафов Аслан.

На заседании был рассмотрен ряд вопросов:

  1. О лучших практиках реализации индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними (семьями), находящимися в социально опасном положении
  2. Об организации работы по предупреждению противоправных действий с участием детей и подростков (по факту убийства, предположительно совершенного несовершеннолетними жителями Майского муниципального района)
  3. О допуске (недопуске) лиц, имевших судимость за совершение определенных преступлений, к определенным видам трудовой и предпринимательской деятельности, связанной с образованием, здравоохранением, социальной защитой, культурой и искусством с участием несовершеннолетних.

По результатам рассмотренных вопросов приняты соответствующие решения, даны поручения и рекомендации.

В заседании приняли участие представители исполнительных органов государственной власти КБР, муниципальных образований, региональных управлений МВД, УФСИН, председателей муниципальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

25 апрель 2024

16 Шаууаль 1445

Фаджр 03.36
Шурук 05.06
Зухр 12.14
Аср 16.04
     Магриб 19.05
Иша 20.45

Скачать график намазов на 2024 г

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в центральной мечети г. Нальчика 19.04.24 Тема: «Сохранить себя как личность» Имам хатыб: Андзор Емкужев

Проповедь в Соборной мечети г. Нальчик 12.04.24 "Протянутая рука спасения" Имам хатыб Отаров Хызир

Яндекс.Метрика