muftij2018Уважаемый Михаил Владимирович!

От имени Духовного управления мусульман КБР и от себя лично поздравляю Вас и в Вашем лице всех сотрудников МЧС с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации и 28-летием МЧС России!

Спасение человеческой жизни – сложная, ответственная и почетная работа, требующая высокой квалификации и самоотверженности. Именно эти качества отличают сотрудников экстренных служб.

Осуществляя своевременные меры по предупреждению чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий, вы обеспечиваете стабильное функционирование предприятий и учреждений, транспорта, инженерной инфраструктуры, безопасность населения. Это большой вклад в успешное социально-экономическое развитие Кабардино-Балкарской Республики.

Своей готовностью к выполнению служебного долга, умением быстро и четко действовать в самых трудных условиях сотрудники МЧС завоевали в обществе глубокое уважение и заслуженный авторитет.

Искренне благодарю Вас и всех спасателей Кабардино-Балкарии за нелегкий труд, за мужество и героизм, за неравнодушие!

Я прошу Всевышнего Аллаха, чтобы Он даровал Вам мир, милость и поддержку во всех благих начинаниях, наполнил неиссякаемой жизненной энергией и крепким здоровьем. Желаю Вам и всем сотрудникам МЧС успехов в службе, благополучия и счастья!

С уважением,

председатель ЦРО ДУМ КБР,

муфтий Хазраталий Дзасежев

19 апрель 2024

10 Шаууаль 1445

Фаджр 03.45
Шурук 05.15
Зухр 12.15
Аср 16.02
     Магриб 18.58
Иша 20.38

Скачать график намазов на 2024 г

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в Соборной мечети г. Нальчик 12.04.24 "Протянутая рука спасения" Имам хатыб Отаров Хызир

Урок в Соборной мечети г. Нальчик 12.04.24 "Сохранить порядок после Рамадана" Имам хатыб Отаров Хызир

Яндекс.Метрика