misirovkomissiadompravitelstvaВ Нальчике состоялось заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Кабардино-Балкарской республике при Правительстве КБР. В заседании принял участие къадий Кабардино-Балкарии Хызыр Мисиров.

Члены комиссии обсудили вопросы взаимодействия органов местного самоуправления с общественными объединениями по профилактике правонарушений и принимаемые меры по борьбе с незаконной заготовкой, вывозом, перевозкой и реализацией древесины на территории КБР. С учётом состоявшегося обсуждения участники заседания выработали рекомендации органам государственной власти и местного самоуправления, общественным организациям.

23 октябрь 2025

1 Джумада аль-уля 1446

Фаджр 05.00
Шурук 06.30
Зухр 12.00
Аср 14.49
     Магриб 17.12
Иша 18.52

Скачать график намазов на 2025 г

Если ссылка не сработала, нажмите открыть в новой вкладке

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в Соборной мечети г. Нальчик 17.10.25 "Намерение" Имам хатыб Пшихачев Усама

Лекция доктора Исламского права. Муфтия Фираса Шахина в центральной мечети г. Нальчик. "Устоявшиеся понятия которые необходимо исправить" 11.10.2025.

Яндекс.Метрика