kodsovkomissiaРаис-имам Баксанского района Мухсин Кодзов принял участие в заседании комиссии по вопросам межэтнических и межконфессиональных отношений в Баксанском муниципальном районе.

В работе комиссии приняли участие министр по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР Анзор Курашинов, и его помощник Рустам Биязиров.

На заседании был рассмотрен вопрос о ходе исполнения плана мероприятий по укреплению межнациональных и межконфессиональных отношений, утвержденного на заседании муниципальной антитеррористической комиссии по итогам сентябрьских событий 2018 года на территории сельских поселений Заюково и Кенделен.

Мухсин Кодзов рассказал о проводимой профилактической работе среди населения на территории района, взаимодействии с представителями органов власти, правоохранительной системы, управления образования, общественности и молодежи.

По второму вопросу были обсуждены: план мероприятий по организованному проведению Дня государственности КБР, выборов в Парламент КБР VI созыва и Дня адыгов.

По всем рассмотренным вопросам с учетом дополнений и рекомендаций были приняты соответствующие решения.

19 апрель 2024

10 Шаууаль 1445

Фаджр 03.45
Шурук 05.15
Зухр 12.15
Аср 16.02
     Магриб 18.58
Иша 20.38

Скачать график намазов на 2024 г

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в Соборной мечети г. Нальчик 12.04.24 "Протянутая рука спасения" Имам хатыб Отаров Хызир

Урок в Соборной мечети г. Нальчик 12.04.24 "Сохранить порядок после Рамадана" Имам хатыб Отаров Хызир

Яндекс.Метрика