vib2020В жизни страны, как и в жизни каждого из нас, бывают важные вехи, которые определяют нашу судьбу. Наша страна стоит сегодня перед выбором, который предстоит ей сделать. 1 июля 2020 года пройдет общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Конституция - это важнейший фактор жизни государства, и она должна отвечать времени, а за последние 30 лет коренные изменения в жизни страны произошли, и поэтому сама жизнь диктует принятие этих поправок. Мы, как многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, должны сделать правильный выбор.
Каждый из нас осознает, что главная сила России – это мы с вами! Люди, которые в ней живут! И судьба нашей страны, нашей республики, настоящее и будущее нашей малой родины, зависит от нас.
Призываем всех жителей Кабардино-Балкарской Республики выполнить свой гражданский долг и внести свою лепту в дальнейшее развитие и процветание своей страны.

20 апрель 2024

11 Шаууаль 1445

Фаджр 03.43
Шурук 05.13
Зухр 12.15
Аср 16.02
     Магриб 18.59
Иша 20.39

Скачать график намазов на 2024 г

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в Соборной мечети г. Нальчик 12.04.24 "Протянутая рука спасения" Имам хатыб Отаров Хызир

Урок в Соборной мечети г. Нальчик 12.04.24 "Сохранить порядок после Рамадана" Имам хатыб Отаров Хызир

Яндекс.Метрика