kaschatau12Сегодня заместитель председателя ДУМ КБР по общим вопросам Сижажев Алим, министр по вопросам координации деятельности органов исполнительной власти региона в сфере профилактики экстремизма и реализации молодежной политики Залим Кашироков, заместитель министра спорта и туризма КБР Аслан Анаев, глава Черекского района Борис Муртазов и другие представители органов власти встретились в Кашхатау с тренерским составом Черекского района. Состоялась беседа в форме открытого диалога, на которой обсуждались насущные проблемы в области воспитания молодежи.

В ходе встречи с целью изменения и улучшения существующего на сегодняшний день в республике положения были выслушаны все предложения и пожелания.

Сижажев Алим, обращаясь ко всем присутствующим, призвал более ответственно подходить к своим обязанностям, не забывая о своей ответственности: в первую очередь - перед Всевышним, и во вторую - перед обществом. «Все мы должны еще больше и активнее заниматься воспитанием нашей молодежи, во избежание вовлечения ее в различные деструктивные формирования», - сказал он. В завершение заместитель муфтия пожелал, чтобы эта встреча принесла максимальную пользу для всех.

19 апрель 2024

10 Шаууаль 1445

Фаджр 03.45
Шурук 05.15
Зухр 12.15
Аср 16.02
     Магриб 18.58
Иша 20.38

Скачать график намазов на 2024 г

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в Соборной мечети г. Нальчик 12.04.24 "Протянутая рука спасения" Имам хатыб Отаров Хызир

Урок в Соборной мечети г. Нальчик 12.04.24 "Сохранить порядок после Рамадана" Имам хатыб Отаров Хызир

Яндекс.Метрика