hadg22 сентября в три часа ночи первая группа паломников, совершивших Хадж в этом году через Духовное управление мусульман Кабардино-Балкарии под руководством первого заместителя председателя ДУМ КБР Мисирова Хызыра, прибыла в аэропорт Минеральные Воды. Верующих встречал специалист отдела по работе с молодежью ДУМ КБР Сижажев Хачим.

Вторая группа паломников из Кабардино-Балкарии прибыла в Минеральные Воды 23 сентября. Все паломники здоровы и прибывают в хорошем состоянии.

Государственный комитет Кабардино-Балкарской Республики по транспорту и связи предоставил прибывшим спецавтобусы, а УГИБДД помогло осуществить их сопровождение патрульными автомобилями для обеспечения безопасного передвижения до г. Нальчика.

Духовное управление мусульман республики поздравляет всех паломников с возвращением и надеется, что их хадж и молитвы будут приняты Всевышним Аллахом.

16 декабрь 2025

25 Джумада ас-сани 1446

Фаджр 06.02
Шурук 07.32
Зухр 12.12
Аср 14.23
     Магриб 16.34
Иша 18.14

Скачать график намазов на 2025 г

Если ссылка не сработала, нажмите открыть в новой вкладке

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в центральной мечети г. Нальчика 12.12.25 Тема: «Упадок в делах уммы» Имам хатыб: Андзор Емкужев

Проповедь в Соборной мечети г. Нальчик 05.12.25 "Польза для себя и окружающих" Имам хатыб Аслан Гедгафов

Яндекс.Метрика