amshukovaupravlenieВ рамках реализации подпрограммы «Укрепление единства и этнокультурное развитие народов Кабардино-Балкарской Республики» государственной программы «Взаимодействие с общественными организациями и институтами гражданского общества в КБР» с 1 по 3 декабря в санатории «Горный родник» Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей Кабардино-Балкарской Республики подведены итоги республиканского конкурса «Религия и толерантность – 2017».amshukovaupravlenie2

В состав жюри, оценивавшего работы конкурсантов по трем номинациям: «Сочинение», «Плакат» и «Стихотворение», вошла помощник председателя ДУМ КБР Амшукова Анждела.

amshukovaupravlenie3

В мероприятии, проведенном в виде лагеря, приняли участие учащиеся старших классов со всех муниципальных районов и городских округов республики. В рамках программы лагеря проведены тренинги, обучающие семинары, диспуты, ролевые игры, а также экскурсии в Соборную мечеть и Храм равноапостольной Марии Магдалины г. Нальчика.

По итогам конкурса все участники получили сертификаты участников и памятные сувениры, а победители награждены дипломами и кубками.

17 октябрь 2025

25 Раби ас-сани 1446

Фаджр 04.52
Шурук 06.22
Зухр 12.01
Аср 14.57
     Магриб 17.21
Иша 19.01

Скачать график намазов на 2025 г

Если ссылка не сработала, нажмите открыть в новой вкладке

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Лекция доктора Исламского права. Муфтия Фираса Шахина в центральной мечети г. Нальчик. "Устоявшиеся понятия которые необходимо исправить" 11.10.2025.

Проповедь в центральной мечети г. Нальчика 10.10.25 Тема: "Учёные Ислама" Имам хатыб: Шейх Мухйиддин Аууама

Яндекс.Метрика