kavkas1229 июля санатории «Кавказ» и «Дружба», в которых отдыхают дети из Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Дагестана и других регионов России, посетила помощник муфтия КБР Амшукова Анджела. Встреча проходила в ходе республиканской акции «Здоровое лето - 2015». Вместе с ней в мероприятии приняли участие Шибзухов Суфадин – председатель Кабардино-Балкарской общественной организации содействия консолидации общественности в области борьбы с терроризмом и экстремизмом «Мир дому твоему», Ирина Давыдова - старший оперуполномоченный УФСКН России по КБР, а также представители МЧС, Министерства культуры КБР, Министерства спорта и туризма КБР и др.

drugba

Амшукова Анджела побеседовала с ребятами на тему духовно-нравственного воспитания, а представители министерств, ведомств и общественных организаций провели игры, викторины и состязания, направленные на пропаганду здорового образа жизни, пожарную и дорожную безопасность, профилактику девиантного поведения.

20 август 2026

7 Рабиаль-аууаль 1448

Фаджр 03.46
Шурук 05.16
Зухр 12.19
Аср 16.05
     Магриб 19.04
Иша 20.52

Скачать график намазов на 2026 г.

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в центральной мечети г. Нальчика 14.07.26 Тема: "Никах. Сохранение порядка в обществе" Имам хатыб: Мурад Ульбашев

Смотреть на Rutube

Проповедь в центральной мечети г. Нальчика 07.08.26 Тема: "Аллах любит творящих добро" Шейх Фирас Шахин

Смотреть на Rutube

Яндекс.Метрика