almasРеспубликанская межведомственная акция «Здоровое лето - 2015» продолжилась в оздоровительном лагере «Алмаз Терского района. Вместе с сотрудниками ГБУ «Молодежный центр КБР», Управления ФСКН России по КБР, общественной организации «Мир дому твоему», Республиканской юношеской библиотеки имени К. Мечиева, Кабардино-Балкарского регионального отделения ООО «Российский Красный Крест» лагерь посетила помощник председателя ДУМ КБР Амшукова Анджела.

Дети поучаствовали в викторинах, узнали правила оказания первой помощи пострадавшим на воде, познакомились с видами правонарушений и наказаниями за них, обсудили последствия употребления и распространения наркотических веществ. ‪

Амшукова Анджела также провела с детьми беседу на тему духовно-нравственного воспитания. Подобные беседы направлены на развитие основных способностей ребенка: нравственной - состоящей в различении добра и зла; эстетической, состоящей в различении прекрасного и безобразного и религиозной, состоящей в различении истинного и ложного.

24 апрель 2024

15 Шаууаль 1445

Фаджр 03.37
Шурук 05.07
Зухр 12.14
Аср 16.03
     Магриб 19.04
Иша 20.44

Скачать график намазов на 2024 г

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в центральной мечети г. Нальчика 19.04.24 Тема: «Сохранить себя как личность» Имам хатыб: Андзор Емкужев

Проповедь в Соборной мечети г. Нальчик 12.04.24 "Протянутая рука спасения" Имам хатыб Отаров Хызир

Яндекс.Метрика