20 сентября 2023 г. в городе Пятигорск Ставропольского края, состоялся форум под названием «Дружный Кавказ» темой которой был «Сохранение и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей».
Форум был организован при поддержке Духовного управления мусульман Ставропольского края совместно с Координационным центром мусульман Северного Кавказа при поддержи Фонда исламской культуры, науки и образования.
В форуме приняли участие муфтий Ставропольского края, Мухаммад-Хаджи Рахимов, члены исполкома КЦМСК, а так же представители органов исполнительной, законодательной власти, студенты вузов и сузов Ставропольского края.
Председатель Думы г. Пятигорск - Похилько Л.В.
Зав-отдела по делам религий Миннац Ставропольского края Клепиков И.А.
Представитель Пятигорской и Черкесской Епархии - Вдовин И.В.
Проректор ПГУ, ответственный секретарь исполкома КЦМСК - Ибрагимов И.Д.
От ДУМ КБР принял участие в работе форума заместитель муфтия КБР Алим-Хаджи Сижажев.
В завершении форума Министерство по делам национальности и казачества наградило почетной грамотой за вклад в укрепление межконфессиональных и межнациональных отношений, сохранение традиционных российских духовно-нравственных ценностей в Ставропольском крае заместителя муфтия КБР Алима Сижажева

9 сентябрь 2025

16 Раби аль-аууаль 1446

Фаджр 04.09
Шурук 05.39
Зухр 12.13
Аср 15.45
     Магриб 18.29
Иша 20.12

Скачать график намазов на 2025 г

Если ссылка не сработала, нажмите открыть в новой вкладке

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в Соборной мечети г. Нальчик 05.09.25 "Дозволенное ясно и запретное ясно..." Имам хатыб Отаров Хызир

Урок в Соборной мечети г. Нальчик 05.09.25 "Фатима аз захра" Имам хатыб Отаров Хызир

Яндекс.Метрика