tumenovСегодня в Доме культуры селения Хасанья прошла встреча учащихся и преподавателей МКОУ СОШ №16 с именитым спортсменом Альбертом Туменовым. В мероприятии приняли участие председатель комитета по спорту и туризму КБР Мурат Карданов, заместитель министра спорта Кабардино-Балкарской республики Заур Хежев, председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации Нальчика Беслан Буздов, депутат Парламента КБР Ильяс Шаваев, тренеры Кабардино-Балкарии по боксу, вольной борьбе, футболу.

На встречу также был приглашен и первый заместитель председателя ДУМ КБР Хызыр Мисиров, который обратился к молодежи с напутственной речью.

Альберт «Эйнштейн» Туменов, который по версии агентства спортивных новостей «Sportbox» был признан лучшим российским бойцом смешанных единоборств ММА 2015 года, ответил на многочисленные вопросы собравшихся. Вопросы были заданы и другому знаменитому спортсмену Кабардино-Балкарии Мурату Карданову.

Встреча была организована по инициативе главы Администрации с.п. Хасаньи Кайсына Азаматова в рамках программы «Государственный час».

27 апрель 2024

18 Шаууаль 1445

Фаджр 03.33
Шурук 05.03
Зухр 12.13
Аср 16.05
     Магриб 19.07
Иша 20.47

Скачать график намазов на 2024 г

 

vopUch2

На ваши вопросы ответят члены Совета Улемов КБР

 

Проповедь в центральной мечети г. Нальчика 26.05.24 Тема: «Насмешки и высмеивания» Имам хатыб: Сабанчиев Мухадин

Проповедь в центральной мечети г. Нальчика 19.04.24 Тема: «Сохранить себя как личность» Имам хатыб: Андзор Емкужев

Яндекс.Метрика